Возможно ли беременность

Спрашивает: liza
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте был петтинг с парнем месячные были с 24.03 по 29.03 числа 1.2 был петтинг с парнем он прикасался своим к моему влагалищу и я трогала его прям головку и тд. Вроде он был сухой потом я этим пальцем трогала девственную плеву показалось что порвали можно ли от этого всего забеременеть. Спустя время образовалось уплотнение возле пупка. Температура 37 тошнит и еще кажется влагалище больше стало. Тест делала 12.14.16 отрицательно. Что все это может быть? ?
Теги: zaberemenet pri nebolshom opushenie vlagalishe, возможна ли пульсация во влагалище при беременности за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:04
И Вам тоже добрый день! Воспользуйтесь поиском-у нас на портале достаточно ответов на такие вопросы /news/beremennost_ot_pettinga/2014-2-23-14335 На счет уплотнения у пупка Вам не ко мне, а к хирургу
Платная консультация
liza 2014-04-20 06:19
У меня около двух недель температура не уходит я читала это явный признак беременности. И кажется влагалище больше стало. Мес. Были с24.03 по 29.03. Все нервы изматала что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 11:58
Вы читали ерунду. Нет такого явного признака. Гипотетически-да, но на практике-это все вторично. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -Вас результат должен успокоить. А так-принимайте успокоительные и не занимайтесь тем, к чему ни физически, ни морально не готовы
Платная консультация
Мария 2017-11-04 10:04
Здравствуйте, вчера с парнем был петтинг, я была голой, но он в нижнем белье и джинсах. Полноценного полового акта не было никогда. Он трогал и целовал меня там(извините за подробности), тёрся об меня, но как и говорила секса не было. Скажите, в таком случае возможна беременность? Если да, то почему?