Вопрос по поводу беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ситуация такая: 10 дней назад (19.11.18) начало мутить от сигарет, не придала этому значения.

Далее была сильнейшая молочница (Тержинан и флюконазол), вроде отпустило.

Далее задержка месячных уже около 8- ми дней.

Появилась апатия, солнивость, тошнота, головокружение и плаксивость, ночью сон плохой, постоянно просыпаюсь, на животе спать дискомфортно, по вечерам температура 37.

Дома находиться не могу, душно, постоянно хочется на улицу.

Со вчерашнего дня (28.11.18) после первого приема пищи присоединилась рвота.

Все 10 дней часто бегаю в туалет, белые выделения (несильные), набухла грудь.

Тесты отрицательные.

Была у гинеколога 25.11.18, сказала, что немного увеличен правый яичник, но беременность ли это сказать сложно.

Завтра сдаю ХГЧ.

Что это может быть, помогите, пожалуйста.

Хочется верить, что это беременность.

Ещё очень нравится запах бензина от проезжающих машин) ГЫЫЫ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 18:03
Здравствуйте. Ни одного достоверного признака беременности нет. Все субъективно. Сдайте ХГЧ - прояснит