2 дня задержки мес.,тошнота, рвота, головаеружение

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит, варикоз нижних конеч.,а также органов мал. Таза.
Здравствуйте, у меня проблема. Последние мес.28 окт. Уже неделю сильно тошнит, рвота головокружение. Давление 126/84/104тест не делала т. к. боюсь увидеть отриц. Ответ, т. к. уже с 2008 года не получается родить.5 неудачных бер. Из них 3 замер. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова