Боли в груди, головокружение, тошнота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, очень болит грудь, больно дотрагиваться, учащённый пульс, повышенная яркость в глазах, головокружение, тошнота, поднялась температура до 37,8, ощущалась пульсация в животе, был незащищённый секс, до месячных неделя, тест отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 12:05
Добрый день, Александра.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Ваше состояние может быть не связано с половым контактом. Но беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Так же сделать УЗИ, показаться гинекологу, терапевту.