Головокружение, тошнота, боли в низу и в боках живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня еще была молочница, но я ее не лечила
Здравствуйте, У меня был незащищенный контакт с парнем, после этого у меня начались частые мочеиспускания, они были очень больные, а особенно ночью, я пошла в больницу мне сказали что у меня цистит, я принимала таблетки, но полнастью курс лечения не прошла. Патом у меня начелись головокружения, тошнота, боли очень сильные в низу живота, задержка 3 недели) делала три теста в разные дни и все отрицательные. Теперь у меня болит грудь, а особенно левая, грудь стала тяжелая. Скажите пожалуста могу ли я быть беременная? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:07
Здравствуйте! На фоне трех отрицательных тестов? Подумайте сами