Болит грудь, головокружения, тошнота рост живота

Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начала болеть грудь, ни то что бы сильно, прикасаться можно, но не приятно. Головокружения, бывает тошнота, тянет внизу живота. Постоянная сильная усталость. Ложусь спать очень рано. Задержки не было, но мазня какая то а не месячные. И живот раньше его не было а теперь растёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Алёна Андреевна 2017-05-06 16:45
Что это может быть и что сделать? Просто в ближайшее время возможности сходить на приём нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 16:46
Без визита к врачу - ничего.
Обратитесь на прием. Вас осмотрят, сделают УЗИ и все прояснится. Мы уже много раз отвечали на Ваши вопросы. Пожалуйста, прислушайтесь к рекомендациям, а не просите сделать что-то за Вас или угадать.
Удачи.