Тошнота и головокружение после вакуума

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неделю назад проведена вакуум аспирация на сроке 8 акушерских недель, по причине пустого плодного яйца. Назначили Метронидазол и юнидокс. Узи делала на третий и пятый день у разных врачей, все в норме. Но кровяные выделения были только в день аборта и к вечеру прекратились, нормально ли это? И всю неделю вялое состояние, подташнивает и кружится голова, хотя токсикоза не было вообще до прерывания, таблетки уже не пью два дня, от чего такая слабость? Может ли так сказаться наркоз? Температура все эти дни скачет в течение дня с 36,6 до 37,2. Живот немного тянет, но не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 15:33
Здравствуйте!
После окончания курса лечения улучшений нет? Можно увидеть узи описание?
Платная консультация
Елена 2020-02-13 15:47
Улучшений нет, но и сказать, что мне прям плохо не могу. Вялое состояние и сил нет ни на что, целый день лежу. Хгч упал за неделю с 14000 до 200, получается остатков в матке скорее всего нет? И ещё вопрос почему такой разбег в объёме левого яичника в разных узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 15:49
На самом деле разбег небольшой-человеческий фактор. Возможно в матки скопилась кровь и растягивая ее у вас вызывает такие симптомы. Сходите к гинекологу, возможно отток крови заттуднен из-за слипшегося канала
Платная консультация
Елена 2020-02-13 16:07
На узи говорят, что матка чистая. А то, что объём яичника увеличился с 6,5 до 12 не может свидетельствовать о внематочной (яичниковой) беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 16:11
Нет, да и хгч бы не падал. Раз он падает значит ваше самочувствие точно не связано с беременностью