Тошнота и головокружение после вакуума
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неделю назад проведена вакуум аспирация на сроке 8 акушерских недель, по причине пустого плодного яйца. Назначили Метронидазол и юнидокс. Узи делала на третий и пятый день у разных врачей, все в норме. Но кровяные выделения были только в день аборта и к вечеру прекратились, нормально ли это? И всю неделю вялое состояние, подташнивает и кружится голова, хотя токсикоза не было вообще до прерывания, таблетки уже не пью два дня, от чего такая слабость? Может ли так сказаться наркоз? Температура все эти дни скачет в течение дня с 36,6 до 37,2. Живот немного тянет, но не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 15:33
Здравствуйте!
После окончания курса лечения улучшений нет? Можно увидеть узи описание?