Тимпература, выделения, упадок сил, головокружение

Спрашивает: ЯНД
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня температура 37 уже 4 день сопровождается тошнотой и головокружением. Мажущие выделения коричневатого оттенка уже 7 дней. Месячные были 27.09.16, 10.10.16- незащищенный половой акт, 13. -14.10.10 прием Постенора мнструация д. б. 29.10.10. Грудь форму не поменяла но появилось молозиво в малом количестве вчера на осмотре у очередного гинеколога обнаружили. Анализ крови на беременность с вены вчера сдала результат отрицательный. Три теста на беременность делала три дня- отрицательный УЗИ 26.10.16 внематочная под вопросом, тубоовариальное образование справа. БЫЛА у 2-Х гинекологов мнения расходятся один Г прописал свечи дистрептаза от воспаления которые я почитала принимать сейчас нельзя потому что выделения какие-то другой Г предложил операцию лапороскопия чтоб точно знать что там. У меня 2-е деток меньшая во втором классе. Нужна очень еще ваша консультация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 22:55
Добрый день.
Если кровь на ХГЧ соответствует как для не беременных, то беременности у вас нет. Такая температура как у вас ни о чем не говорит. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте, если подтвердится тубоовариальное образование, то необходимо оперативное лечение. По поводу выделений из груди, то вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.