Частая рвота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна 2 раз, сейчас идёт 7 неделя, первая беременность прошла идеально, ни токсикоза ничего и родила спокойно! Сейчас же жутки токсикоз но вот что настораживает Вот на этой неделе был один день вчера когда не было рвоты, другие дни они проходят после еды, что не поем сразу рву и разную пищу кушаю, и всё ровно рву, и рву до того что изжога, головокружение но это мож от того что не ем, температура 37, усилиное сердце биение чувствую как сильно бьётся, вчера был понос, и рвота до 4 раз в первой половине дня! Пугает частая рвота, скажите это нормально? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 12:08
Добрый день, да, это нормально, частая рвота зависит от уровня ХГЧ, Вам нужно сдать общий анализ мочи, чтоб понимать количество + ацетона в моче, сейчас можно начать принимать Эмегест по 1 таб. Х2-3 р/д и таб. Хофитол по 2 таб. Х3 р/д, вода карбонатная без газа, жидкости любой много, так же томатный сок помогает.