Беременность или Пищевое отравление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! В Июле месячные начались 26 длились 5 дней, обильность нормальная. Цикл длился 29 дней. Были защищеные половые акты (презерватив не рвался) на 12,16,17 дни цикла. Сегодня рвёт, температура 38,7 и понос, но я думаю это отравление потому что рвота и понос у всей семьи. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 21:54
Добрый день, Ирина.

Если половые акты были защищенные, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ирина 2017-08-22 04:18
Спасибо доктор! У меня ещё вопрос, если месячные пришли на день раньше это нормально? У меня месячные начались сегодня цикл длился 27 дней.