Беременность. Случилось ли зачатие?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день! Сегодня у меня 7 день после овуляции. Половой акт был 25 сентября. 5 октября на 11 день после ПА началось очень частое мочеиспускание, когда вытираюсь на бумаге коричневато-бордовый цвет и кровяносные ниточки небольшие. Сегодня уже 3 день частое мочеиспускание, но крови пока больше нет. Стала чувствительная грудь, базальная температура вчера 37.3, сегодня 37.5. Сегодня с утра болит поясница. Постоянно хочу спать, стала рассеянная, тянет низ живота как перед месячными, легкое головокружение. Что со мной? На след. Неделе записалась к гинекологу. Но нет терпения ждать пятничного приема. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 11:17
Добрый день, Екатерина.
Беременность конечно может быть, но эти симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Возможно есть патология мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек.