Могла ли случиться беременность?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Простите что беспокою Вас. Срочно нужен совет. Мне 22 года, в интимных отношениях никогда и ни в каких формах не состояла. Проблема вот в чем. Недавно ходила в туалет на работе, туда так же ходят мужчины. После где-то 5 дней назад у меня началась изжога, потом головокружения, частые мочеиспускания и еще тошнота. И все время хочется спать. Месячные задерживаются дней на 5-6. Цикл у меня нестабильный из-за лишнего веса и малых физических нагрузок.
Я боюсь что до меня в туалете кто-то мог заниматься самоудовлетворением и брызги потом попали на меня. Точнее на половые органы. Скажите пожалуйста, могла ли в таком случае случиться беременность? Я в панике, не знаю что мне делать. Извините за подробности, туалет был азиатского типа. Прошу Вас пожалуйста ответьте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 14:41
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости. Мне кажется, что в 22 года все же стоит уже знать, как, каким образом и откуда берутся деть и что нужно для зачатия. Не пугайте меня, что Вы такое в 22 не знаете. Читайте профильную литературу и повышайте свою сексуальную грамотность