Беременна ли я?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: два года назад была внематочная левого яичника
МЦ был с 24.01.14-по 27.01.14. Где-то в числах 5.02.14 начались головокружения, постоянно тошнит и постоянная изжога, а вот уже как неделю очень болит грудь и печет из внутри?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 22:28
И Вам добрый вечер! Сделайте тест-вопрос решится. Ваши симптомы не являются патогномоническими (характерными только для одного состояния) симптомами для беременности. Здоровья Вам!