Могла ли случиться беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл длится 28-30 дней. Через 2 дня после месячных (месячные идут 5 дней) произошел прерванный половой акт, мч успел выйти. Через час случился контакт, он сходил в баню и в бассейн, а в туалет не ходил, посему есть риск, что могла попасть сперма. Могла ли я забеременеть, если у меня был 2-ой день после месячных и на 20 день пришла овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 10:20
Здравствуйте. Второй день после месячных - это какой день цикла по счету?
Платная консультация
Мария 2018-05-14 10:26
7-ой день цикла
Мария 2018-05-14 11:08
Спасибо огромное, а можно узнать, может ли быть задержка из-за поздней овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 11:09
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова