Какова вероятность отцовства

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анемия, сильная эрозия матки и кистозное образование.
Здравствуйте, после кесарева в течении 8 лет не могла забеременеть. Муж не хотел проходить обследование, мне говорили что я здорова. Последние 2 года начались конфликты, в общем подала на развод. 2 недели назад узнала что беременна. Цикл примерно 30 дней длится. 10 марта первый день месячных, примерная дата овуляции была 24-25 марта. 19 апреля была на узи. Беременность 5-6 недель. Размер плодного яйца 5.1 мм. 20 марта. Утром 24 и в ночь с 24 на 25 был незащищенный контакт с любовником. При чем в ночь с 24 на 25, после оргазма были значительные выделения коричнево красные, довольно много. А 30 марта вечером была с мужем. Любовнику 23, ведет здоровый образ жизни. Не пьет не курит. Мужу 37 пачку в день выкуривает сиграет. Пол года назад перестал так сильно пить. Употребляет какие то лекартсва допинговые. Помогите определить кто вероятнее всего отце моего ребенка. Мужа не люблю и если от него сделаю аборт. Но любовник меня не простит потому что хочет этого ребенка. Уверен что это его ребенок. Помогите прошу принять правильное решение. Боюсь после аборта не смогу иметь детей. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 15:10
Добрый день, Людмила.

Если месячные начались 10 марта и цикл у вас 30 дней, то вероятнее всего у вас беременность от любовника.
Платная консультация
Людмила 2017-04-23 18:43
А какой факторы могли повлиять на то, что отцом может быть мой муж?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 12:04
Я вам написал что отцом может быть любовник, потому что при таком цикле у вас овуляция была во время полового акта с любовником. С мужем беременность маловероятна.