Определение отца ребенка и дату зачатия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Помогите определить предполагаемого отца ребенка. Месчсные начались 6 мая длились 6 дней. Цикл последние три месяца был таков 1 месяц-31 день, второй также а с апреля по май 33 дня. Половой акт с одним партнером был на 11 день цикла 16 мая, с мужем 18,19,20 мая. По узи мальчик. Сейчас 22 неделя беременности. Срок родов на 17 февраля. Кто отец малыша? С мужем не получалось забеременить 7 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 15:01
Здравствуйте. Вероятность беременности выше от па 18, чем 16, так как на этот период получается овуляция.
Нина 2018-10-05 15:13
А то что сперматозоиды живут до 5 дней. То есть от 16 есть возможность забеременить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 15:19
Я написал о вероятности, гарантии нет никакой, конечно. Кроме даты овуляции, есть ещё разрежение слизи цервикального канала и т. п. Для 100% это ДНК тест.
Нина 2018-10-05 15:38
Если поза стоя то это благоприятная поза для зачатия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 15:56
Если эякуляция происходит во влагалище, зачатие возможно в любой позе.