Изменение цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня цикл был 25-27 дней, в этот раз он сократился до 23. Ранее такого не было. Получилось так, что был ППА в день овуляции (по календарю овуляция должна быть позже, т. к. Цикл был 26 дней) за два для до начала месячных делала тест на беременность -отрицательный. Меня смущает, что месячные начались раньше и на 14 день после ППА. Возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 17:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова