Могла ли случиться беременность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, занимался с девушкой сексом без презерватива, у нее 6 день цикла, цикл длиться 28 дней, я засовывал в неё только головку и всё, смазки у меня нету вообще, и никогда не было мне 17 лет, перед семяизвержением я вытянул и пошёл всё промыл с мылом и сходил по маленькому, через 15 минут мы делали также, и я засовывал только головку, член был сухой без смазки вообще, могла ли она забеременеть на 6 день цикла? Дальше 1-3 см член не засовывал, и точно не кончал в неё
Добавлен: 22 января 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-22 21:33
Учитывая день менструального цикла, беременность практически исключена.
Платная консультация
Андрей 2015-01-22 23:03
Извините еще раз, а почему у меня нету этой предсеменной жидкости, или как там её называют, смазки, вообще абсолютно сухой половой орган, до тех пор пока не произойдет семяизврежения?
Андрей 2015-01-22 23:37
И еще один вопрос, если засовываешь девушке во влагалище головку, а потом пытаешся войти глубже и ей больно становиться, она девственница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-23 09:00
Боли не обязательно связаны с наличием девственной плевы. Определить это можно на приеме у гинеколога.