Вощможна ли беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незащищенный па за 4дня до предполагаемых месячных. Цикл регулярный.28-30 дней. Вероятна ли беременность? Пойдут ли месячные и будет ли это означать, что беременность не наступила? Могут ли побыть месячные а беременность будет? Заболеваний органов нет. На мазке выявили гарднереллу. Лечилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:07
Здравствуйте! В такие дни цикла шансы на беременности близки к 0. Менструация должна пойти. Что быть спокойной на 100% - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-05-12 11:38
Спасибо большое за ответ. Но ситуация такая.10.04 начало цикла. С 18.04 по 24.04 были защищенные па.5.05 тоже был незащищенный па. Месячные идут регулярно. Но в мае их до сих пор нет. Тесты отрицательно. Хгч сегодня сдала. Через 2 дня только узнаю. Могла ли я забеременеть от 5.05? овуляция в том месяце была на 14 день цикла по узи. Значит ли это что она у меня всегда на 14дц? Могла ли быть овуляция ближе к 5.05? грудь побаливает. На лице прыщи. Ждать ли еще месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:41
Ольга, дождитесь результата. Если месячные были 10.04 и цикл регулярен, то 5.05 беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2017-05-12 11:47
Спасибо большое! Буду жлать. Забыла написать сегодня с утра небольшая коричневая мазня размером в полосочку. Что это может быть? Начало месячных может?