Задержка, мочеиспускание, боль

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 9 дней, тесты отрицательные, частое мочеиспускание (очень частое), немного болит поясница (тянет), перепады настроения, слабость, грудь и соски не болят (совсем незначительно при нажатии на грудь). Незащищенные половые акты были, стараемся с мужем зачать. Имеется в наличии уреплазма (без признаков). Врач назначил лечение, но пока не принимала, так как не исключаю беременность. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:44
Добрый день. Через 3-4 дня если не появится менструация, то можно идти на проведение УЗИ
Платная консультация
Евгения 2018-08-27 23:01
Здравствуйте, УЗИ на выявление беременности или патологии?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-28 09:25
По данным УЗИ вам посмотрят и матку и оценят ваши яичники - исключат проблему с яичниками, если такова есть