Частое мочеиспускание, головокружение, боль в пояснице

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! 5й день беспокоит учащенное мочеиспускание без боли, началось периодическое головокружение и боль в нижней части спины. Также появились нетипичные выделения(что-то вроде коричневого цвета). Температуры нет. Гинеколог меня отправила к терапевту проверять мочевой, так как в матке и придатках болезненности нет. Сдала анализ мочи-все в норме. Подскажите, что это может быть?
Теги: kpb в анализе мочи что это, кр в моче, крв в анализе мочи что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 11:11
Здравствуйте. Учащенное мочеиспускание - это к урологам и нефрологам. На сайте есть