Боли в пояснице, и после мочеиспускания, менструация 2 дня со сгустками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сначала немножко тянуло в правом боку, после началось жжение после мочеиспускания. И месячные как раз начались, 1 день как обычно, на второй кровянистые выделения со сгустками. На 3 день выделения почти отсутствуют и начался грипп. Два месяца до этого переболела трихомониазом, я и партнер полностью излечились (анализы после лечения, и в период менструации) Подскажите, что это может быть? Может ли это быть последствием болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 19:18
С ваших слов - осложнение после гриппа, в виде цистита. Необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи на стерильность