Токсикоз или отравление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Застои желчного протока
Здравствуйте, беременность 7 недель. Неделю назад начался токсикоз постоянно тошнило рвоты не было, сегодня ночью после чая с лимоном открылась рвота и частые позывы к дефекации стул нормальный, не диарея. Но часто. Рвота желчью т. к ничего не могу есть. Пила до этого пару дней хофитол у меня застои желчи, мог ли он спровоцировать рвоту? Отравиться вроде ничем не могла т. к не ела ничего только чуть йогурта пила сроки в норме. Можно ли уколоть церукал? Чтоб хотяб полисорб выпить. И чем спасаться дальше? На учете еще не стою, поэтому к врачу не могу обратится.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 11:09
Здравствуйте! Церукал можно, полисорь тоже
Платная консультация
Анастасия 2021-09-22 08:46
Здравствуйте подскажите теряю много жидкости, пью понемногу но этого мало. Могу ли я прокапать глюкозу 5% и натрия хлорид? В мочу пошел ацетон, т. к не кушаю практически