Отравление, рвота, диарея при принятии ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, доктор. У меня вопрос. Я принимаю оральные контрацептивы каждый день в 00 часов.8 декабря на 3-й таблетке, в 3 часа ночи меня вырвало несколько раз и был жидкий стул. После этого, примерно часа в 4 ночи я сразу приняла 4-ю таблетку. Дальше меня опять вырвало, но уже спустя 5 часов. Больше меня не тошнило и следующую таблетку из пачки я как обычно выпила в 00 часов. Скажите пожалуйста, я всё правильно сделала? Вроде следовала по инструкции. Просто переживаю, так как после всего этого был нпа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы все сделали правильно, больше дополнительно ничего делать не нужно