Джес и отправление

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Пью джес 7 месяцев. На последней активной таблетке поднялась температура, и немного тошнило, думала, что простуда, но на следующий день при приеме первой неактивной таблетки(через 30 мин) была однократная диарея. Похоже, что была не простуда, а отравление. Но без рвоты.
Есть ли риск, что из-за этого снизится контрацепьивный эффект джес?
Очень переживаю. И заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:55
Здравствуйте. Нет, потому что Вы принимали неактивную таблетку
Платная консультация
Вера 2018-03-10 11:01
Даже не смотря на то что само отравление началось на последней активной (температура)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 11:01
Вера, я ответила Вам с учетом ВСЕХ обстоятельств