Анализы после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня сдала анализ крови, но я сегодня выпила последние таблетку антибиотика цифран, посмотрите пожалуйста анализ, температура так и держится от 37,2-37,4. В понедельник выпила последние таблетку Джес, до операции менструация приходила на второй день после отмены, сейчас пока не пришли. Была на УЗИ, сказали все в норме, кист нет, эндометрий 4 мм, сказали все без потологий. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 09:54
Здравствуйте. Повышен гемоглобин, лейкоциты, есть тенденции к нарушениям лейкоформулы, но некритично.
Платная консультация
Оксана 2018-09-19 20:30
Спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста в воскресенье я выпила последнию активную таблеткиу Джес а менструация так и не приходит, раньше на 3 день приходила после последней активной таблетки, скажите пожалуйста такое может быть, что менструация может не придти?