Как отличить токсикоз от отравления?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, как отличить ранний токсикоз от отравления? В 4 утра начала ни с того ни с сего жутко кружиться голова, тошнило, пила Энтеросгель, Регидрон, Марганцовку-все выходило тут же наружу. В рвоте еды не было, но позывы были через каждые 10-15 минут, в конце концов рвать было уже нечем, а рефлексы срабатывали. Вызывала скорую, мне сказали что это может быть отравление, сделали укол от рвоты, но головокружение так и осталось(Недели 3 назад у меня был незащищенный половой акт, предположительно в дни овуляции, может ли то, что было сегодня со мной-быть ранним токсикозом? Температуры не было, понос был. Спасибо заранее!
Теги: как отличить токсикоз от гастрита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 17:27
Здравствуйте. Рано для проявление токсикоза, рано
Платная консультация
Анастасия 2016-11-22 19:59
Спасибо большое:), успокоили
LaraSorokina 2016-11-22 19:11
Токсикоз сразу же не даст о себе знать, так что никак не поймете) Сдайте тест и все поймете