Вздул живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные были один день, живот вздуло и тянет вниз, болит поясница, знобит как при температуре хотя её нету, головокружение, опетит пропал, раздражительность, сонливость, в живот как у беременной а какдаихожу ощущение что щас что то выпадет от туда, от кесарево шов почернел ощущения как будто лопнуну ходить тяжело просто не передать словами опасно ли это и что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 09:17
Здравствуйте. Вы тест делали? Как давно были роды?
Платная консультация
Марина 2017-06-11 10:21
Тест делала отрицательно показывает, а роды были 4 года назад и при кесареве поставили какие то спайки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:42
Марина, не шутите с таким состоянием, сделайте УЗИ
Платная консультация
Марина 2017-06-11 14:50
Это какое то заболевание опасное или так просто недуг какой нибудь? Может препарат посоветуете какой нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:54
Марина, таблетки "от всего" - нет. Максимум можно снять спазмы- принять 2 таблетки Но-шпы. А так - извините - гадать не буду, нужно сделать УЗИ органов малого таза и все прояснится
Платная консультация
Марина 2017-06-11 14:57
Просто сегодня стало тошнить может ли это быть беременность внематочная или замершая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:59
Сдайте кровь на ХГЧ - уже через 7-10 дней от даты зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-06-11 15:01
Спасибо вам что не отказали в консультации! Удачного рабочего дня вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:08
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Марина 2017-06-11 15:18
Вот ещё такой вопрос у меня тесты ни когда не показывают что я беременна всегда отрицательно как было в прошлой беременности с чем это связано или на тесты можно не пологаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:22
Не полагаться. Я написала, что сделать