Появилась изжога, головокружение, мигрень, диарея

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Был Половой акт 4 дня назад. Семяизвержение было во влагалище. Появилась сильная изжога с утра, головокружение, мигрень +голова болит уже 2 лня, диарея лёгкая, второй лень никак не мону проснуться-ужасная сонливость. Могут ли это быть признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, так рано не могли возникнуть симптомы беременности, причина в другом