Гармоны или беременность?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, полового акта не было (Было один раз парень засунул "в перед" палец не глубоко на одну фалангу. У меня появился небольшой животик и в низу живота тоже что то набухло потом за ночь сдулось и днём немного набухало, животик бурлил(выпила анальгин, всё успакоилась) но живот не болел не тянуло ничего, температура была 37 два дня но не подряд, были частые мочеиспускания, грудь как будто усталость от лифчика (вроде не набухла, иногда грудь масирую чтобы снять как то усталость, появились во круг сосков не большие пупырышки, тошноты нет, головокружения тоже, усталость вроде тоже нет. Ем последнее время много прям наесться не могу, такого никогда не было. Подскажите что это гармоны (через нас должны быть эти дни) или беременность но её по идеи не должно быть. Подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 21:45
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Да, возможно гормоны.