Простуда на 4 неделе беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня срок 4-я неделя, а я заболела температура от 37 до 37,5 кашель и насморк, что делать? И может ли это как то отобразиться на эмбрионе.
Спасибо.
Теги: простуда во время беременности, лечение простуды во время беременности, простуда на 4 неделе беременности, простуда на 4 недели беременности, чем опасна простуда на 4 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:31
Влияние на эмбрион маловероятно. Не принимайте антибиотики, лечитесь народными методами