Воспаление и обострение инфекций во время беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, у меня здесь такая сложная ситуация. Скажите пожалуйста, чем обострение таких гадостей грозит моему ребёночку? В 21 неделю беременности простыла, на этом фоне вылез хронический герпес 1-го типа, обострился цервицит, (острое воспаление) и вылезли папилломы во воагалище. И это все разом, очень переливаю и корю себя, что не уберегла реьенка. Доктор, на сколько это опасно для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 21:48
Спокойно. Какой сейчас срок беременности?
Платная консультация
Дарья 2016-01-18 21:50
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 21:52
Как долго вы болеете герпесом. Какие анализы вы сдавали?
Платная консультация
Дарья 2016-01-18 21:54
С рождения. Постоянно выскакивает, зараза. Вот в беременность обострился снова. Ушел с руб за неделю, как будто бы и следа не было, в остальном все чисто по инфекциям. Опасна ли моя ситуация для плода?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 22:25
На таких сроках опасности нет (учитывая давность заболевания). контролируйте шевеление