Препарат женале

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сохранять ли беременность, после приема таблеток "Женале". Имеют ли последствия или отразится это на плоде?
Сделать аборт или сохранить беременность, помогите!
Первый раз с этим сталкиваюсь!
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 14:16
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, свою ситуацию
Платная консультация
Алена 2016-11-01 06:20
После полового акта, приняла таблетку Женале, Произошла задержка, тест показал вторую слабую полоску. Как может повлиять эта таблетка, на развитие плода, есть ли опасность. Сохранять или прерывать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 14:51
Опасность есть, но обычно, если беременность просто не будет адекватной, она сама прервется до 12 недель