Скрытая беременность

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор.
Скажите пожалуйста- чем может быть опасна скрытая беременность? И в результате чего она случается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:44
Здравствуйте! Это казуистика. http://beremennost.net/skrytaya-beremennost Опасна тем, что не проводятся вовремя все УЗИ, обследования и можно пропустить патологию плода
Платная консультация
Алиса 2014-12-04 17:21
Елена Викторовна, спасибо за ответ и интересную статью. Всё по неприсутствующим признакам понятно, но что же насчёт размеров живота и матки? Неужели бывают такие случаи, когда плод не растёт? Или это такие везучие женщины, которым не страшен набор веса и растяжки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:30
Алиса, это казуистика, я Вам писала. Я не могу судить о том, почему женщины что-то там не видели у себя. Их спросите:)
Платная консультация
Алиса 2014-12-04 17:35
Спасибо Вам большое за ответы.
Просто я не совсем понимаю, зачем женщины на форумах пишут, якобы они не знали о своей беременности так долго, потому что фигура у них безупречная сохранялась. Раздражает порядком. Наверное просто не нужно этого читать!)