Выпадение волос, отёк лица

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Принимаю L-тироксин 75 мг, сдала анализы увеличился ТТГ. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-14 11:49
Здравствуйте, Татьяна.
По-прежнему актуален ответ, который я давала Вам в прошлый раз: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2021-04-15 14:55
Я была на очной консультации у эндокринолога и мне сказали принимать вместо L-тироксина 75 мг. Эутирокс 88 мг. Безопасна ли смена гормонов? И что лучше L-тироксин или эутирокс?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-15 16:23
Безопасна. Ни один из препаратов не лучше другого.