Вылетает коленная чашка

Спрашивает: Никита Евгеньевич Щекочихин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, плоскостопие
Здравствуйте, Здравствуйте, я сейчас прохожу комиссию для военкомата и у меня проблема с коленной чашкой. Я прошёл ортопеда и сделал МРТ, мне в заключении написали так - Мр-картина повреждения медиального мениска, передней крестообразной связки. Небольшой синовит. Мр-признаки анатомической предрасположенности к нестабильности надколенника. Есть ли шанс что с таким в армию не возьмут?
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-18 16:09
Есть
Никита Евгеньевич Щекочихин 2021-03-18 16:45
Ещё вот проблема с тем что ортопед в моем городе отказывается отправлять меня на проверку плоскостопия, хотя я сам знаю что оно есть и как говорили в детстве 3 степени. Я могу обратиться к хирургу чтобы он помог с этим вопросом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-19 16:04
Пробуйте