Ушиб бедра

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ударился на работе бедром, лёд приложить не успел. И вот прошло 7 дней, мажусь гепариновой сначала мазвл кетоналом. Синяк около коленной чашки, маленький сзади, немного по середине бедра и чуть чуть по краям. Вопрос главный вот в чем. Когда сижу более менее, но когда встаю резкая боль в коленной чашке около минуты и снова всё окей, почему? Чем лечить надо правильно? И нужно ли идти к врачам? Перевязываюсь постоянно эластичным бинтом. Помогите пожалуйста, сна нет вовсе.
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-04 03:33
Здравствуйте! Если есть отек в области коленного сустава. То стоит обратиться на осмотр. Если кроме синяков ничего нет, продолжать мазать гелем НПВС (например долобене)
АЛЕКСАНДР 2020-11-04 03:51
Спасибо доктор, но я так и не могу понять от чего такая дикая боль когда встаешь после того как сидишь? И стоит ли делать повязку из эластичного бинта.
Возле колена синяки и небольшой отёк.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-04 05:22
Возможно есть повреждение мениска, если такая боль при вставании. В таком случае лучше показаться врачу