Боль в колене ушиб или хуже

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Упала недавно на колено на физкультуре. Синяка нет, но есть опухоль и боль. Ходили к врачу не посмотрел сказал ушиб и ренген не нужен и все отпустил.
Что делать не знаю и родители тоже. Помогите????
Также вопрос могут ли наложить гипс? Заранее спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-14 20:40
Здравствуйте! Гипс могут наложить в случае сильного отека и боли в коленном суставе, либо скоплении вмнем крови. В остальных случаях фиксация фиксатором, физио-, гели