Ушиб кости голени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 10 дней назад упала и ударилась коленом, но болит не колено, удар пришелся на кость под коленом, боль была очень сильная, в месте образовался небольшой отек, синяка нет, обратилась к хирургу, сделали рентген, на снимке патологий не обнаружено, врач сказал, что это ушиб и назначил ибупрофен и вольтарен, несмотря на лечение боль не проходит, особенно болит при ходьбе, отечность не уменьшается, температура в месте отека повышена. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте