Ушиб отек гематома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, четыре недели назад при игре в футбол получил травму голени, она покраснела опухла, а через неделю появился огромный синяк почти на всю голень. При резких движениях появлялась резкая режущая боль, потом прошло вроде но вчера, снова бегал в футбол и мяч снова попал в тоже место и почти сразу вздулась большая шишка, которая потом спала, но теперь на том же месте снова отек как гематома и боль появилась. Что может быть и как лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-03 14:52
В подобных случаях тактика лечения не может быть определена без очного осмотра ноги.