Ушиб коленного сустава

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня упала на колено, сразу очень болелане могла стать, боль была минут 5 потом, боль немного успакоилась и я смогла поити, по приходу домои колено распухло и появился синяк, стала прилаживать холод, опухоль значительно уменьшилась и синяк тоже, при сгибаний колена и при полном вставаний на две ноги сильной боли не ощущается больше какие то не приятные ощущения. Скажите чем можно делать в таком случае чтобы быстрее прошло, и не очень ли страшно мое падение? И что серьезного может быть при таком падений?
Добавлен: 2 января 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-03 11:35
Лучше всего не откладывать визит к врачу, а до того используйте лед местно через тканевую прокладку на 15 минут каждые 3-4 часа и ограничтесь в нагрузке до минимума
Вероника 2015-01-03 12:46
А может ли быть что либо серьезное при таком ушибе? И что будут делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-03 15:56
Все может быть. Все могут делать. Вопрос не по существу из серии "Есть ли жизнь на Марсе? "