Боль в коленях

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Во время приседаний, резкая боль в коленях (боль стреляющая) и хруст. Бывает и не стреляет, но дискомфорт в суставах ощущается очень неприятный. И когда спрыгиваю с небольшой высоты испытываю дискомфорт. Началось всё 3 года назад. Я занимаюсь офп, на протяжении 3-х лет (приседания, выпады и т. п). И с каждым годом всё хуже и хуже. Пила терафлекс 3 месяца. Без результата.
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:30
Кто Вам сказал, что терафлекс является основой лечения. Основой является ограничение нагрузки на коленные суставы со сменой вида утяжеления, глубины приседаний и выпадов, вертикальных нагрузок