Перелом наружного мыщелка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! В 2011г-консолидирующий перелом наружного мыщелка большеберцовой кости. Постравматический ДОА коленного сустава, смешанная контрактура коленного сустава. На данный момент-от места перелома и вниз по внешней стороне ноги-появляется боль которая действует как блокатор-не могу повернуть ногу ни влево ни вправо. Мнение ортопеда-появилась киста, которая давит на берцовый нерв, кисту нужно вырезать и все будет хорошо. Очень хочу знать и Ваше мнение Заранее -спасибо!
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-28 08:30
Хорошо было бы выложить данные о обследованиях при операции и после неё. На основе чего ортопедом сделано такое заключение. Если дополнительных исследований не проводилось, рекомендуем рентген-контроль, МРТ для объективной оценки ситуации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-28 08:51
Для правильного (и обоснованного) ответа на Ваш вопрос необходимо, как минимум, увидеть своими глазами сустав и его свежие рентгенограммы.