Травма коленного сустава

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение после травмы при таком заключении МРТ
МР картина импрессионного внутрисуставного перелома задних отделов латерального мыщелка большеберцовой кости. Трабекулярный отек латеральных мыщелков бедренной и больщеберцовой кости. Частичное повреждение наружного мениска, передней крестооб-разной связки, наружной коллатеральной связки. Выраженный супрапателлярный бурсит и синовит. Отек мягких тканей по латеральной стороне. Спасибо.
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-19 09:51
В подобных случаях часто показано хирургическое лечение.