Травма коленного сустава

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем грозит заключение: МР-признаки: -продольно-горизонтального разрыва на уровне тело-задний рог; -комплексного разрыва латерального мениска на уровне переднего рога; - частичного разрыва собственной связки надколенника, без признаков полного разрыва; - субтотального разрыва латеральной коллатеральной связки; -контузионных изменений латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей; -умеренно выраженного гонартроза; -выпота в полости сустава
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-12 15:42
В подобных случаях для уточнения степени "угрозы" требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.