Серьезная травма коленного сустава, перелом, разрыв мениска и связок

Спрашивает: Александра Сварга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Недостаточность гормона щитовидной железы. Гастрит. Хронический бронхит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
При выступлении на сцене был поврежден левый коленный сустав. МРТ дало следующие результаты: МРТ-признаки внутресуставного рнондлма задних отделов медиального плато большеберцовой кости 1-ого типа по schatzker. Ушиб костного мозга. МРТ-признаки частичного разрыва ПКС 3 ст. МРТ-признаки повреждение заднего рога латерального меника 1 ст. Синовиит.
Сейчас появилась еще боль в верхней части икроножной мышцы. Словно перетрудила.
В больнице был прописан брейс и костыли, операции на мениск и связки, до которых около двух месяцев. Больше ничего не сообщили и просто выставили за дверь.
Пожалуйста, скажите, нужно ли еще какое-то лечение сейчас? Можно ли было вообще мне самой брейс надевать? Сколько примерно нужно носить жесткий брейс? Может стоит принимать какие-то препараты и обратиться к врачу повторно? Что мне вообще делать? Пожалуйста, помогите.
Спасибо большое заранее.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-02 21:42
Не стоит заниматься поиском чего то более эффективного, рекомендации в Вашем случае вполне логичны