Повторная травма коленного сустава

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Хочу у вас узнать какой тип бондажа на коленный сустав мне нужен. Травма заключается в повторном разрыве надколенных связок и частичном разрыве миниска. Местный хирург мне по этому поводу неподсказал ни чем, направилв областной центр мотивируя тем что нужна операция. Под скальпель я пока не хочу, да и к тому же специалист делавший МРТ говорит что моя травма всего лишь повторный разрыв связок и при правильном лечении нет ничего страшного. Травма случилась месяца полтора назад, ходить могу, сгибать колено тоже более мение.
Теги: повторная травма колена
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-11 11:41
Надколенных связок не бывает, поэтому уточните диагноз и клинические жалобы, так как наколенник должен обеспечивать некоторую функцию сустава, которая не восполнена до конца, а без заключения о диагнозе сложно себе оценить картину травмы