Перелом наружной мыщелки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Сегодня делали РКТ. Заключение. Визуализируется внутрисуставной оскольчатый перелом наружного мыщелка левой плечевой кости со смещением максимального отломка к наружи и диастазом между отломкамидо 0.9 см без признаков консолидации. Мелкий отломок в области суставной поверхности расположен удовлетворительно. Суставные поверхности в суставе конгруэнтны. Выпад в суставной сумке. Диск повезем завтра к врачу. Что вы скажете очень переживаю.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-18 13:25
Заочно можно предположить целесообразность хиругического лечения.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-19 16:10
Логично оценить тактику лечения в сторону операции