Выкидыш или сбой месячных?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была задержка 13 дней делала два теста отрицательные, записалась на узи но на след день болт жжение в животе низ живота и вышел сгусток прохожий на печень! Пошла я на узи не было плодотворного яйца но на правом яичнике были остатки желтого тела, генеколог сказал что может либо внематочна либо просто такой был сбой в организме! Может ли остаться беременность при таких вялениях?
Теги: как выглядит выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Ника 2020-08-13 09:11
Нет не было беременности? Или что это было? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:09
Нет - это ответ на поставленный Вами вопрос в тексте обращения