Задержка 8 дней жжение в низу живота

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, стаю на учете в центре планировании семьи, 9 лет не получается малыш, когда была на узи сказали происходит овуляция чтоб занимались сексом день через день. Итог задержка месячных 7 дней тесты отрицательные такое ощущение что месячные идут тянет живот как то сыро дискомфортно но менструации нет. Но появилось новое ощущения очень сильно жжет в низу живота и немеет промежность и отдает в ноги, я в панике помогите пожалуйста я очень прошу. Спасибо. Жду очень ответа
Теги: жжение внизу живота и задержка, задержка и жжение внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:13
Здравствуйте! В первую очередь нужно сделать УЗИ, по результатам решать, что дальше
-1